Фуршет

Их осталось только 134...

9Время неумолимо бежит вперёд. Всего 134 ветерана Великой Отечественной войны
осталось в Кривом Роге. В преддверии Дня Победы мы называем их поименно

МЕТАЛУРГІЙНИЙ РАЙОН
1. Басистий Павло Макарович
2. Бень Георгій Григорович
3. Білозір Марія Яківна
4. Висоцький Василь Семенович
5. Головін Василь Єгорович
6. Джулай Ольга Іванівна
7. Дуравкін Дмитро Сидорович
8. Єрьоменко Іван Федорович
9. Коновалова Олександра Іванівна
10. Менжинський Олександр Юліанович
11. Михайлова Раїса Андріївна
12. Первак Юрій Олексійович
13. Потапенко Іван Дмитрович
14. Русецька Лариса Йосипівна
15. Сендерович Ніна Павлівна
16. Стадник Костянтин Антонович
17. Терещенко Григорій Кузьмич
18. Федько Лідія Петрівна
19. Шеремет Михайло Васильович
ПОКРОВСЬКИЙ РАЙОН
1. Бабенко Петро Савелійович
2. Бакал Марія Андріївна
3. Баранов Іван Петрович
4. Ворона Марія Харитонівна
5. Губаренко Микола Савелійович
6. Донченко Іван Радіонович
7. Євтушенко Клавдія Михайлівна
8. Каминіна Анастасія Григорівна
9. Шевченко Іван Корнійович
10. Мартиненко Микола Миколайович
11. Марченко Олена Іванівна
12. Медведєв Валентин Андрійович
13. Олійник Григорій Степанович
14. Пиріг Павло Сергійович
15. Погорілова Валентина Іванівна
16. Пугачов Олексій Якович
17. Роміна Валентина Василівна
18. Свінтіцький Фелікс Йосипович
19. Скрильов Сергій Іванович
20. Суський Асон Іванович
21. Туркіна Людмила Олександрівна
22. Шкурко Володимир Іванович
ТЕРНІВСЬКИЙ РАЙОН
1. Валова Марія Андріївна
2. Гирик Павло Петрович
3. Голованенко Анфіса Іванівна
4. Дорошенко Ганна Олександрівна
5. Карпицький Матвій Огійович
6. Котєшов Микола Олександрович
7. Кудрявцев Леонід Петрович
8. Пелепець Юхим Іванович
9. Погорєлко Микола Павлович
10. Романюк Поліна Павлівна
11. Сіданич Федір Миколайович
12. Смірнов Олександр Олександрович
13. Хімчак Микола Васильович
14. Шиянов Максим Андрійович
15. Щербаков Володимир Петрович
ЦЕНТРАЛЬНО­МІСЬКИЙ РАЙОН
1. Бабіченко Дмитро Микитович
2. Балабас Емілія Степанівна
3. Бондаренко Марія Павлівна
4. Будьоний Микола Андрійович
5. Вишневий Павло Васильович
6. Вінніченко Пантелій Данилович
7. Вольфсон Павло Михайлович
8. Добровольський Микола Сергійович
9. Дроздова Валентина Степанівна
10. Дудник Андрій Іларіонович
11. Дячишин Федір Юхимович
12. Іванов Павло Іванович
13. Івашков Іван Микитович
14. Кріштоп Анатолій Максимович
15. Кучма Віра Нестерівна
16. Лушпа Надія Петрівна
17. Марков Леонід Никифорович
18. Михайленко Любов Олексіївна
19. Ноздріна Вікторія Станіславівна
20. Плохой Олексій Сергійович
21. Пронькіна Олена Григорівна
22. Радченко Микола Костянтинович
23. Рябець Петро Федорович
24. Сухопаров Олексій Ілліч
25. Тимошенко Віра Миколаївна
26. Хлєвной Григорій Тимофійович
27. Швидка Антоніна Іванівна
ДОВГИНЦІВСЬКИЙ РАЙОН
1. Гринюк Іван Миколайович
2. Даниленко Микола Єгорович
3. Дроздов Іван Якович
4. Железняк Іван Андрійович
5. Зайцев Петро Петрович
6. Зубенко Клавдія Олександрівна
7. Кривошей Валентин Григорович
8. Ладошин Микола Андрійович
9. Ліберда Владислав Пилипович
10. Левченко Олена Опанасівна
11. Лисогор Андрій Федорович
12. Маньковський Володимир Якович
13. Михайлов Петро Єгорович
14. Рудик Андрій Якович
15. Станішевський Микола Остапович
16. Титаренко Іван Андрійович
17. Харьков Василь Семенович
18. Черевко Олексій Семенович
19. Чумак Іван Єрмолайович
ІНГУЛЕЦЬКА ТЕРИТОРІАЛЬНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВЕТЕРАНІВ
1. Баришнікова Ніна Миколаївна
2. Волинець Олексій Денисович
3. Сальєв Іван Павлович
4. Філатов Григорій Семенович
5. Фліорчак Ольга Матвіївна

ІНГУЛЕЦЬКИЙ РАЙОН
1. Бризгунов Володимир Андрійович
2. Донченко Іван Якович
3. Лобанов Микола Григорович
4. Сальник Яків Григорович
5. Фомін Василь Олексійович
САКСАГАНСЬКИЙ РАЙОН
1. Бєлоножко Володимир Васильович
2. Битько Єфросинія Митрофанівна
3. Грибанов Іван Прохорович
4. Гончаров Віктор Андрійович
5. Дерев'янко Марія Костянтинівна
6. Єременко Григорій Павлович
7. Карпов Микола Дмитрович
8. Корольов Василь Іванович
9. Кривенко Іван Леонтійович
10. Кривоносова Валентина Яківна
11. Кривошея Катерина Миколаївна
12. Куракін Ілля Павлович
13. Лисенко Олена Павлівна
14. Меніс Сіма Львівна
15. Мірошниченко Микола Захарович
16. Найкін Василь Єгорович
17. Підбуртна Іраїда Василівна
18. Скалева Зоя Іванівна
19. Телятнікова Єлизавета Філімонівна
20. Херсонець Ераст Микитович
21. Чешенко Євген Юхимович
22. Шевцова Марія Федоріна