Новини

Под Кривым Рогом стали ремонтировать дороги

3Лето в самом разгаре, а на Днепропетровщине вовсю ремонтируют дороги. Так, 10 августа дорожных рабочих, укладывающих асфальт, криворожские автолюбители заметили на многострадальной трассе при подъезде к Апостолово. Как оказалось, начат ремонт «убитой» дороги Т-0419 - от Апостоловского переезда в сторону Зеленодольска.

А на трассе Днепр-Кривой Рог начат ремонт проблемного участка длиной почти в 45 километров. Он находится при въезде в наш областной центр. Остается надеяться, что уже до конца лета вышеназванная трасса будет полностью отремонтирована.
Но самая приятная новость заключается в том, что 9 августа начался ремонт многострадальной трассы Н-11 в районе Казанки - на отрезке от 179 до 188 км. Сейчас там снимают старое асфальтобетонное покрытие, а новое обещают положить в соответствии со всеми европейскими технологиями и быстро.
Казанковский поселковый голова Алексей Асмолов даже поздравил дорожников с началом этого столь важного события.
- У нас эту дорогу называют «дорогой жизни», потому что именно по ней наши жители ездят до ближайшего крупнейшего населенного пункта - Кривого Рога, - сказал он. - Я сам видел, как возле дорожной техники постоянно останавливаются автомобили. Люди, которые едут по трассе, очень рады, что начался ремонт, а некоторые даже говорили, что глазам своим не верят.