Новини

Мы не «левые» и не «правые». Мы – нормальные: Борис Филатов на съезде партии «Пропозиція»


1-13 «Мы не «левые», мы – не «правые». Мы – нормальные. Наша цель – сильное местное самоуправление» – заявил Борис Филатов на съезде партии «Пропозиція», который сегодня проходит в Киеве, Сегодня в столице политсила представила свою команду, с которой пойдет на местные выборы: «Пропозиція» – это профессионалы и люди дела, которые не борются с властью, а хотят ее укрепить».

  Лидеры партии презентовали свою программу – четкий план действий без заоблачных обещаний и популизма. Один из ключевых пунктов - принятие Муниципального кодекса, который должен разделить права центра и местного самоуправления.
 Свою программу «Пропозиция» формировала вместе с людьми на местах, исходя из того, какие проблемы действительно беспокоят население. Партия объединила компетентных профессионалов из более чем 20 областей Украины. У людей «Пропозиції» есть необходимый опыт и четкое понимание того, что именно нужно сделать для решения проблем на местах и создания сильного местного самоуправления.
 Съезд можно посмотреть по ссылке.
 Напомним, ранее мы писали, что экс-губернатор Резниченко вошел в «Пропозицію» и возглавил Днепропетровскую областную организацию.