Новини

В «Пульсе» вручили подарки самым юным читателям

 4Редакцией подведены итоги конкурса детского рисунка, который был приурочен сразу к двум событиям ­ Дню защиты детей и 10­-летию газеты.

Поэтому в понедельник, 19 июня, в «Пульсе» было особенно много юных гостей. Участники конкурса, приславшие нам свои работы (а их более тридцати) на тему «С днем рождения, «Пульс» и «Мой любимый сказочный герой», пришли за подарками. Учитывая, с какой любовью и теплотой выполнены рисунки, мы приняли решение вручить их всем юным дарованиям.
 4-1-­ Я очень люблю газету «Пульс», -­ призналась пятилетняя Анна Гуржий. - Особенно мне очень нравится детская страничка, потому что там есть раскраска.
Бабушка Ани Людмила Васильевна говорит, что является нашим давним читателем, а поскольку в последнее время практически исчезла детская литература, «Пульс» стал настоящей палочкой-­выручалочкой. «Мне очень нравится газета за разноплановую тематику, ­ сказала она. ­ Здесь много полезной информации и для взрослых, и для детей. Поэтому, когда прочитали о конкурсе, решили с внучкой непременно в нем участвовать».
Даша Иванова пришла за набором для юного художника вместе с братиком и мамой. «Я очень старалась, чтобы победил мой рисунок. Поэтому, когда узнала, что в «Пульсе» меня ждет подарок, очень обрадовалась!» ­ сказала девочка.
«Это действительно так, ведь дети никогда не обманывают, ­- дополняет дочь мама Яна Геннадиевна. ­- Спасибо любимому «Пульсу» за такое доброе и нужное дело».
С этим согласен и папа семилетней Софийки Денис Завьялов: «Дочь с большой серьезностью отнеслась к конкурсу. Я видел, как она старалась, поэтому подарок за усердие оказался как нельзя кстати».
P.S. Детям, проживающим на Ингульце, как мы и обещали, подарки отправлены по почте.

Александр ШИДО