В один день случилось несколько ДТП

 16 ноября в Кривом Роге на улице Трубецкого на пожилую женщину наехал самосвал, из которого водитель выгружал мусор. Как сообщил шофер, в поле его зрения женщины видно не было. После происшествия он вызвал соответствующие службы. Пострадавшая получила переломы обоих бёдер, открытый перелом голени и обширные раны. Её госпитализировали в «тысячку».
 В этот же день в районе Пионера столкнулись сразу три автомобиля: грузовик марки «Мерседес», ЗАЗ и Geely MK. Машины двигались по улице Сичеславской со стороны остановки «Шахта «Октябрьская». ЗАЗ влетел сзади в грузовик с такой силой, что ее часть оказалась под «Мерседесом». Прибывшим на место происшествия сотрудникам 12-­й горно-­спасательной части пришлось вырезать дверь «Запорожца», чтобы достать шофера из салона авто. Серьезно пострадали и его пассажиры. Всех пострадавших отправили в больницу на «скорой».
 В этот же день в 16.30 на проспекте 200-­летия Кривого Рога маршруточник сбил пешехода. По словам очевидцев, тот начал переходить дорогу вблизи от пешеходного перехода и шёл наискось. Маршрутка №250 ехала по проспекту в сторону 173-­го квартала. В этот момент водитель и сбил человека. Известно, что микроавтобус был на маршруте. Пострадавший получил травму ноги и был госпитализирован в больницу.