РАЗОРВАЛАСЬ ПЕТАРДА В РУКАХ


 На новогодние праздники в Кривом Роге не было зафиксировано ни одного серьезного случая с пострадавшими от петард или фейерверков.

Но, к сожалению, сохранить такой положительный момент в общей статистике праздничных происшествий не удалось. 11 января петарда разорвалась в руках у 41-летнего горожанина. «Пострадавший получил рваные раны обеих кистей, и в состоянии средней тяжести доставлен в больницу. Мужчина был в состоянии алкогольной интоксикации», - сообщил директор областного Центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

ПОД КРИВЫМ РОГОМ ОЛЕНЬ ЛИШИЛСЯ ГОЛОВЫ
В Софиевке жертвой вандалов стала главная елка населенного пункта. После Рождества с нее стали исчезать елочные игрушки. Также неизвестные отломали голову фигуры праздничного новогоднего оленя. Ранее была изуродована новогодняя гирлянда, которая рассыпается дождем и создает новогоднюю красоту в вечернее время. Поселковые власти ищут вандалов и обещают вознаграждение за информацию о них.


ЗАМЕРЗ?
13 января на улице Серафимовича возле труб теплотрассы прохожие нашли умершего мужчину. Его опознали местные жители, 59-летний криворожанин был бездомным. Видимых следов насилия прибывшие по вызову полицейские на теле не обнаружили.

ВЫПРЫГНУЛ ИЗ ОКНА?
15 января в Металлургическом районе, на улице Юрия Каминского, по предварительной версии, покончил с собой мужчина 65 лет, выпрыгнув из окна четвёртого этажа. Но это мог быть и несчастный случай. Человек мог просто выпасть.