«Кривбасс» идёт дальше

27-2 Состоялись матчи 1/32 финала розыгрыша Кубка Украины сезона-2020/21. Во втором квалификационном раунде соперником «Кривбасса» была «Таврия» (Симферополь). Игра прошла с полным преимуществом нашей команды.

Уже после первого тайма на табло стадиона «Горняк» был зафиксирован результат - 2:0.
На 3-й и 20-й минутах дублем отличился Константин Черный. После перерыва благодаря точным ударам Андрея Дедяева и Александра Пятова счет удвоился. На исходе игрового времени (90-й минуте) гостям удалось забить гол престижа.
 На этом этапе розыгрыша из турнира вылетели такие известные клубы, как «Черноморец», «Металлист 1925», «Волынь», «Оболонь», «Карпаты». В 1/16 финала компанию одиннадцати победителям второго предварительного этапа составят команды УПЛ: «Ворскла», «Александрия», «Десна», «Днепр-1», «Минай», «Рух», «Ингулец», «Мариуполь», «Олимпик», «Львов» и «Колос».
 В минувшую пятницу в Доме футбола состоялась жеребьевка, которая для «Кривбасса» оказалась очень удачной. 30 сентября подопечным Геннадия Приходько на своем поле предстоит играть с командой 2-й лиги - винницкой «Нивой».