Будет что вспомнить

27-1 Минувший волейбольный сезон будет самым памятным для любительской мужской команды «Молодость» (тренер Владимир Сичевой). Она сделала «золотой дубль».   Награды высшей пробы, полученные за победу в чемпионате города, были положены в Кубок Кривого Рога.

Вторыми и третьими призерами по итогам вышеупомянутых соревнований стали: «Метеор» и «Металлург» (чемпионат) и «Метеор» и «Динамо» (кубок).
 В розыгрыше открытого Кубка Кривого Рога с участием женских команд (за трофей боролись гости -­ волейболистки николаевской «Южанки») тройка призеров выглядит так: «Академия-­КНУ» ­- 1-­е место, «Ника» -­ 2­-е место, «КГПУ» -­ 3­-е место. В рамках проведения городских кубковых состязаний параллельно был разыгран и Кубок городской федерации волейбола. В решающем матче «Тринити» обыграли «Ингульчанку» ­- 3:1. В споре за 3-­е место «Форвард» со счетом 3:2 одолел «Дружбу».