Фуршет

Отличились две Анастасии

24-1По четыре награды завоевали на зимнем юношеском чемпионате Украины криворожские пловчихи Анастасия Бекало (СК «Молодость») и Анастасия Ляхова (ДЮСШ №1).

В паре в составе сборной Днеп­ропетровской области они стали чемпионками Украины в женской эстафете 4х100 м вольным стилем, а в смешанной (по этому же виду плавания) завоевали серебряные медали.
Бекало также поднялась на первую ступеньку пьедестала почета при награждении призеров женской комбинированной эстафеты 4х100 метров. А еще в индивидуальном заплыве 400 м
комплексным плаванием воспитанница тренера Валентины Платоновой пришла к финишу третьей.
А вот у Ляховой две «бронзы». Она показала третий результат на пятидесятиметровых дистанциях вольным стилем и на спине. Тренируют ее Олег Ржепецкий и Татьяна Щипакова.