Фуршет

Чемпионат финишировал

27-3
В Харькове на стадионе «Динамо» были сыграны матчи третьего тура чемпионата страны по регби-­7 среди команд Суперлиги. В девятый раз победителем соревнований стал местный «Олимп». Серебряные медали достались регбистам хмельницкого «Evolution' 7», бронзовые награды вручили сборной Киевской области «Росомахи/ДЮСШ Ирпень».

В заключительном туре «Горняк КЖРК» играл с командами группы «А». Сначала криворожане обыграли столичный «Антарес» ­- 19:12. Затем разгромно уступили «Олимпу» -­ 0:52. В стыковом матче за 5-­е место наши земляки победили киевский «Антарес» ­- 14:12. Набрав по итогам трех туров 17 очков (наша команда дважды была шестой и один раз пятой), «Горняк» поделил 4­-6 места с харьковским «Легионом XIII­ШВСМ» и львовским «Соколом», у которых по итогам чемпионата оказалось такое же количество зачетных баллов.