Мужчина избил бойфренда экс-жены
Причиной избиения 32-летним мужчиной 30-летнего жителя улицы ХХІІ-го Партсъезда послужила обида за свою дочь. 9-летняя девочка пожаловалась папе, что нынешний бойфренд ее мамы, с которым они проживают вместе, постоянно пользуется теми вещами, которые ей дарит родной отец.
Последней каплей стало то, что безработный отчим взял планшет школьницы и не отдавал несколько дней подряд. Девочка видела, как он играл в игры и не реагировал на просьбы вернуть гаджет даже для учебы.
В воскресенье, когда родной отец приехал повидаться с дочерью, она пожаловалась, что получала нехорошие отметки, поскольку не могла выполнять задания из книг, загруженных в планшет. Услышав это, родитель несколько раз ударил сожителя своей бывшей жены по голове и туловищу кулаками, а тот в отместку набрал «102».





