У матери не выдержало сердце


В Широковском районе 11 июня произошло трагическое событие: 47-­летний мужчина с инвалидностью свёл счёты с жизнью, чего не выдержала его 77-­летняя мать, которая скончалась от сердечного приступа.

Все случилось в селе Благодатное. Известно, что мужчина, который совершил суицид, долгое время перемещался на инвалидной коляске. Он неоднократно заявлял о желании совершить самоубийство, поскольку устал от такого способа жизни. 11 июня мужчина повесился в собственном доме.
Умерший жил с матерью. Пенсионерка страдала ишемической болезнью сердца, состояла на учёте в кардиологии. Когда женщина зашла в комнату к сыну, то увидела его повешенным. Старушка вышла на улицу подышать воздухом, но у неё резко прихватило сердце. Она скончалась от приступа.