В зале игровых автоматов зарезали мужчину

7-3На 96-­м квартале был убит мужчина. Со слов свидетелей, он вышел из зала игровых автоматов (которых, напомним, в Кривом Роге якобы нет, так как этот бизнес незаконен ­ прим. ред.), держась за горло, упал и умер.

«Довольно страшная картина для одной из центральных улиц города. Надеюсь, это станет некоторым резонансом для закрытия подобных забегаловок», ­ написал в соцсети свидетель произошедшего Кирилл Прищепа.
Инцидент произошел 2 октября около десяти часов вечера.
­- Произошла ссора между мужчинами, в результате которой один смертельно ранил своего обидчика и нанес проникающее ножевое ранение его приятелю. Причина конфликта устанавливается. 3 октября подозреваемый в совершении этого преступления задержан. Им оказался 29-­летний местный житель, который ранее попадал в полицию, но к уголовной ответственности не привлекался, -­ прокомментировала ситуацию пресс­офицер Криворожского отдела полиции Юлия Цуркаленко.