Новини

ГП «Криворожская теплоцентраль» назвала победителей

20 июля ГП «Криворожская теплоцентраль» подвела итоги акции «Летом без долгов - зимой с теплом», которая направлена на побуждение криворожан к своевременной оплате начислений за тепловую энергию и погашение сущест­вующей задолженности.

Podarki

По условиям акции, каждый потребитель, который 18 июля не имел задолженности, 20 июля автоматически принял участие в розыгрыше призов акции, а именно: настенных часов, зонтов, полотенец с логотипом теплоцентрали, кондиционера, мультиварки и главного приза акции - тура по городам Европы.

Розыгрыш осуществлялся с помощью программного комплекса в присутствии комиссии. Информация о победителях и запись розыгрыша размещена на сайте «Криворожской теплоцентрали».

Все участники, которые нашли свои фамилии среди призеров на сайте, могут позвонить в группу по работе с общественностью по телефону: 409-95-19. Кроме того, по почтовым адресам победителей акции будут направлены письма с приглашением на вручение призов.