На опоре линии электропередачи от поражения током погиб человек
8 июня 2015 года в 13.51 диспетчеру Павлоградского РЭС ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» от дежурного ГСЧС поступило сообщение о нахождении на опоре линии-0,4 кВ трупа. Диспетчер Павлоградского РЭС сразу же при помощи телеуправления отключил ВЛ-10 кВ подстанции «Центральная», питающей линию, где был обнаружен пострадавший.
Детальніше: На опоре линии электропередачи от поражения током погиб человек
Вор чуть не оставил без света 20 тысяч человек
4 июня в распредустройстве 6 кВ распределительной подстанции №57, запитанной от подстанции «Пионер» (Саксаганский р-н), сработала система охранной сигнализации.
Без воды - дело труба
Более трёх тысяч дачных участков садовых товариществ «Искра», «Юбилейный», «Надежда», им. Мичурина, расположенных на ЮГОКе, остались в разгар весенних работ без воды. Дачники, а среди них 85% пенсионеров, возят воду на тачках, чтобы хоть как-то полить и спасти овощные грядки.
У каждого врача есть своё кладбище
Слова, вынесенные в заголовок этой статьи, я услышала по телевизору, когда смотрела какой-то медицинский сериал. Какой не помню. Но эта фраза постоянно вертится в мозгу, и я не могу её взять и просто выкинуть.
Мастер и Маргарита
Эта почти что криминальная история началась ещё в сентябре прошлого года в одном из цехов ГОКа и продолжается до сих пор. А так как работники комбината не только работают вместе, но и в большинстве своём живут на расположенных вблизи предприятия жилмассивах, то практически все местные жители в курсе этого происшествия. И всех интересует один вопрос: действительно ли Мастер домогался Маргариту (имена героев изменены прим. ред.)?





