«КИНА НЕ БУДЕТ…»

Вечером 9 мая на линию «102» поступило сообщение о том, что кинотеатры «Олимп» и «Мультиплекс» заминированы. Туда тут же были направлены оперативные группы и специалисты взрывотехнической службы. В итоге, из одного кинотеатра эвакуировали 83 человека, а из другого - 210.

После тщательной проверки на наличие взрывоопасных предметов стало ясно, что вызовы были ложными. По данному факту открыто уголовное делопроизводство, ведётся розыск звонившего.

Степан КОНДРАТЬЕВ