Чуть не замёрз


6 Ночью 19 января во время пат­рулирования в Металлургическом районе патрульные полицейские получили вызов. Заявитель рассказал, что на улице Майской какой-­то мужчина лежит в снегу у дороги.

 Патрульные прибыли на место и действительно обнаружили пострадавшего. Криворожанин очень замерз, поэтому инспекторы посадили его в служебный автомобиль и вызвали медиков. Приехавшая «скорая помощь» госпитализировала человека в больницу.
 Люди, не оставайтесь равнодушными в подобных случаях! Ведь если бы случайный прохожий, заметив замерзающего в снегу человека, прошел мимо, то чей­-то сын, отец, брат, муж мог бы погибнуть. Даже если человек и выпил, это не повод не обратить на него внимание. В таких случаях нужно всего лишь набрать «102» или «103» с мобильного. А тому доброму человеку, который вызвал полицию, тем патрульным, не проигнорировавшим вызов, большое спасибо за спасенную человеческую жизнь.