16-ЛЕТНИЙ ПАРНИШКА ПЕРЕПИЛ…
6 октября «скорой помощью» был подобран на улице в Центрально-Городском районе и доставлен в 8-ю горбольницу 16-летний учащийся одной из школ города, живущий в Саксаганском районе. Медики установили диагноз: «острая алкогольная интоксикация». Как позже рассказал парнишка, он два дня праздновал свадьбу у своего товарища и выпил большое количество спиртного.





