ДВОЕ ЗЕКОВ ОБОКРАЛИ КИОСК

7 октября в Саксаганский районный отдел милиции обратилась 33-летняя частная предпринимательница с тем, что накануне около 19.30 двое незнакомцев забрали из её киоска 1600 гривен, пять батончиков шоколада и блок жвачек. Общая сумма материального ущерба составила 1800 гривен.

Работники милиции разыскали и в содеянном преступлении изобличили двоих ранее судимых 28-летних мужчин.