Ребёнок, выпав из окна, разбился насмерть
10 июня к сотрудникам Ингулецкого райотдела милиции поступило сообщение от фельдшера бригады скорой медицинской помощи, который констатировал смерть 2-летнего малыша, выпавшего из окна третьего этажа общежития по улице Панаса Мирного.
В ходе расследования правоохранители установили, что в 21.40, находясь на кухне, ребенок забрался на подоконник, не удержался и выпал из окна. В этот момент мать мальчика находилась в соседней комнате. По словам соседей, женщина - порядочная, спиртными напитками не злоупотребляет и должным образом занимается воспитанием двух малолетних детей.





