В СТАВКАХ РЫБА ЖИВАЯ

В редакцию «Пульса» поступил сигнал о том, что в ставках, расположенных в районе Соцгорода, всплыла дохлая рыба. Но, как оказалось, на водной поверхности никаких признаков её гибели не наблюдалось. Не отмечали случаи массовой рыбьей смерти и отдыхающие на берегах водоёмов.
­

Мы тоже эту байку слышали ­ вранье. Каждый день приходим на берег с удочкой, ничего здесь не плавало, ­ рассказали местные рыбаки. ­ Вода зеленая, потому что от жары зацвела, вдоль берега мусор валяется, это есть. А рыба живая, лягушки вон прыгают, чайки летают. И даже на червя карась ловится, на уху за день наловить можно.

Кристина МАРГИНА