Криворожане продолжают падать в колодцы
В пятницу, 14 августа, поздно вечером в Дзержинском районе Кривого Рога в телекоммуникационный колодец глубиной два метра упала пожилая женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
«По улице Домностроителей в телекоммуникационный колодец глубиной два метра упала пожилая женщина. Оперативно по сообщению на место происшествия прибыли спасатели. Сотрудники ГСЧС с помощью спасательной веревки и лестницы спустились в люк и подняли пострадавшую женщину, 1947 года рождения», - сообщают в ведомстве.
Спасенная с травмами была передана работникам скорой медицинской помощи. Произошедшее стало возможным из-за того, что с колодца была украдена крышка люка.





