С курорта - на больничную койку
В результате ДТП с участием маршрутки, возвращающей отдыхающих с моря, шестеро человек госпитализированы в 17-ю городскую больницу Кривого Рога.
Маршрутное такси Sprinter вечером 21 августа осуществляло рейс «Кирилловка Кривой Рог». Не доезжая до пгт Широкое, маршрутка на разбитой дороге не разминулась с автомобилем марки Toyota, в результате чего потеряла управление и слетела в кювет.
В салоне «бусика» находилось 17 пассажиров, шестеро из которых оказались в больнице.





