НА ИНГУЛЬЦЕ В ОДИН ДЕНЬ ПОВЕСИЛИСЬ ДВЕ ДЕВУШКИ
18 сентября в лесополосе на Ингульце было обнаружено тело 21летней повесившейся девушки. Покойницу нашёл её парень. При жизни девушка проживала со своей бабушкой, училась в техникуме. Молодой человек рассказал, что у брата покойной были долги, а пенсионерке-опекунше из-за них не раз угрожали. В последнее время девушка находилась в депрессии, предсмертной записки не нашли.
В этот же день полицейским поступило еще одно сообщение о суициде на Ингульце. По словам звонившего на линию «102» мужчины, он нашел свою сожительницу в петле на входных дверях. Криворожанин пытался оказать ей первую помощь, но безрезультатно.
Следователи Ингулецкого отделения полиции устанавливают причины обоих случаев.





