ДЕБОШИР УГРОЖАЛ ВЗОРВАТЬ ЖИЛОЙ ДОМ

22 сентября житель дома №52 по улице Днепропетровское шоссе позвонил в полицию и грозился взорвать дом.

По приезде правоохранителей оказалось, что звонивший пенсионер находился в состоянии алкогольного опьянения. Дебошир не на шутку напугал соседей. На вызов приехали патрульные, сотрудники Долгинцевского отделения полиции, «скорая помощь» и пожарные.
Сам хулиган преклонного возраста лёг спать, правоохранителям пришлось его будить, чтобы опросить. Мужчина сетовал на жизнь и долги за коммунальные услуги.