Мальчик попал в реанимацию после удара током

2 октября около десяти часов вечера от удара электротоком серьёзно пострадал ребёнок.

Случилось это возле дома №3, что по улице Гизенги (Центрально­Городской р­н), когда мама со своим 7­летним сыном возвращалась домой. В какой­то момент мальчик схватился за оголенный электропровод, в результате чего чуть не погиб.
Работниками скорой медицинской помощи ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение горбольницы №8 с ожогами левого предплечья, левого бедра и левой верхней конечности, сообщает пресс­служба криворожских спасателей.