Мальчик попал в реанимацию после удара током
2 октября около десяти часов вечера от удара электротоком серьёзно пострадал ребёнок.
Случилось это возле дома №3, что по улице Гизенги (ЦентральноГородской рн), когда мама со своим 7летним сыном возвращалась домой. В какойто момент мальчик схватился за оголенный электропровод, в результате чего чуть не погиб.
Работниками скорой медицинской помощи ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение горбольницы №8 с ожогами левого предплечья, левого бедра и левой верхней конечности, сообщает прессслужба криворожских спасателей.





