Откріл газ и угрожал взорвать дом

 6-3В прошлую среду около 10 часов утра в одной из многоэтажек, что по улице Ватутина, мужчина заперся в квартире и открыл газ. Затем вышел на балкон и начал кричать, что взорвёт дом.

Соседи вызвали полицейских. Те начали общаться с мужчиной через дверь. Стражам порядка удалось убедить его открыть замок.
Приехавшие на место ЧП сотрудники «Криворожгаза» перекрыли подачу голубого топлива, а медики госпитализировали буйного криворожанина в ПНД, где, по слухам, он состоит на учете.