НА УЛИЦЕ ВАТУТИНА «ЗАМИНИРОВАЛИ» ДОМ
22 октября около полуночи жителей пятиэтажки в Покровском районе эвакуировали из-за сообщения о минировании здания.
Неизвестный позвонил на линию «102» и сообщил о бомбе, которая находится в доме №14 по улице Ватутина. Правоохранители оперативно прибыли на место и начали эвакуацию. Люди были настроены агрессивно и не хотели покидать квартиры, поскольку в начале августа им приходилось сталкиваться с ложным сообщением об опасности. Тогда аноним сообщил о минировании здания, но информация не подтвердилась. Криворожане уверены - это всё проделки хулиганов, которым «не угодил» кто-то из обитателей дома. Несмотря на скептический настрой, людей вывели на улицу и начали обыскивать территорию.
На месте работали пять экипажей патрульных, следственно-оперативная группа Покровского отделения полиции, спасатели, кинологи, медики и взрывотехники.





