Женщину подожгли в собственной квартире?
13 ноября около часа дня по линии «101» поступило сообщение о пожаре в доме, что на бывшей улице Димитрова. Приехав по вызову, пожарные обнаружили в квартире 55-летнюю женщину, у которой обгорело 80% тела.
Как оказалось, огонь успел затушить ее сожитель. Он же и сообщил приехавшим позже на место трагедии полицейским, что когда пришел домой, то увидел на кухне свою пострадавшую от огня знакомую, которую перетащил в комнату.
Женщина была госпитализирована в ожоговое отделение 2-й горбольницы, где, к сожалению , скончалась.
Сожитель покойной винит в произошедшем неизвестных ему «гостей», которые оставили на стенах квартиры угрозы в адрес пострадавшей и нецензурные оскорбления.





