ПОДОЖГЛИ МИКРОАВТОБУС
15 ноября в четыре часа утра по номеру «101» поступил вызов о том, что по улице Спасской возле дома №3 горит микроавтобус «Форд-транзит».
Пожарные прибыли через 10 минут и погасили огонь, но к тому времени авто практически полностью выгорело. По словам владелицы автомобиля, неизвестные разбили стекло в задних дверях и совершили поджог, сообщает сайт 0564.





