УМЕР В МАРШРУТКЕ
15 ноября около 5.40 в Саксаганском районе Кривого Рога водитель маршрутного такси обнаружил труп в салоне. Мужчина сразу вызвал карету скорой помощи и сообщил об инциденте в полицию.
По его словам, пассажир вошёл в салон на остановке «Детская больница», вскоре ему стало плохо. Прибывшие на место медики констатировали смерть 59-летнего мужчины.





