НА ПОЧТУ - С ПИСТОЛЕТОМ

 624 ноября около 13.00 в отделении «Новой почты», что на микрорайоне Даманский, стреляли. Об этом в полицию сообщила посетительница почты.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка стрелка не застали - вызвавшая наряд женщина рассказала, что после того, как мужчина выстрелил из пистолета, сразу же ушел. Администратор подсказала адрес дебошира, ведь он отправлял у них посылку.
Правонарушителем оказался 24-летний местный житель. При обыске у парня был обнаружен травматический пистолет «Форт-17Р», зарегистрированный на его имя. Почему он решил пострелять на почте - выяснят правоохранители.