Сгорел в машине
4 декабря в Саксаганском районе города, на бывшей улице Подбельского, в одном из дворов загорелся автомобиль «ВАЗ2108». Пожарные, которые оперативно прибыли на место происшествия по вызову и сразу же погасили пламя, обнаружили в салоне тело мужчины. Им оказался 37-летний хозяин машины.
По предварительной информации, следов насильственной смерти не обнаружено. Почему загорелся автомобиль, который стал причиной гибели еще достаточно молодого человека, должны выяснить сотрудники Саксаганского райотдела полиции.





