Мать отравила грудничка
19 декабря в полицию обратилась врач инфекционной больницы №1, которая сообщила, что на приёмный покой поступила нетрезвая 26-летняя жительница улицы Жемчужной и её грудной ребёнок. Малыш отравился алкоголем, который получил с молоком матери.
При осмотре медики обнаружили на теле ребёнка также сильную опрелость, по всей вероятности, его мать не следила за своим малышом.
Полицейские передали информацию в социальную службу по делам детей, сотрудники которой и должны разобраться в данной ситуации.





