Малышу не дали замёрзнуть
Около трёх часов ночи 20 декабря патрульным полицейским сообщили о том, что в районе улицы Кропивницкого без присмотра родителей на улице находится малыш, возрастом примерно двух лет. В морозную погоду на нём были надеты лишь пара лёгких кофточек и подгузник, малыш был грязный и босой. Его плач услышали соседи, которые его согрели, тепло одели и вызвали правоохранителей. Ребёнка незамедлительно доставили в четвёртую городскую больницу.
Выяснилось, что ребёнок вместе с семьёй проживает по улице Кропивницкого. В этот момент дома находился пьяный отец. По словам соседей, горе-мать злоупотребляет спиртным и оставляет малыша без присмотра уже не в первый раз.
Правоохранители решили временно забрать малыша из семьи, поскольку на отца его оставить было нельзя. Для того чтобы вернуть сына домой, родителям необходимо собрать соответствующие документы.





