Потерявшуюся пенсионерку определят в Дом милосердия


Днем 23 декабря полицейским поступил сигнал о том, что в регистратуру горбольницы №6 обратилась пожилая женщина, которая не помнит ни своего адреса, ни фамилии. Она повторяла лишь одно имя, как оказалось, участкового терапевта поликлиники, который неоднократно выезжал к ней домой.

Правоохранители установили домашний адрес и отвезли пенсионерку домой. Женщина живёт одна, поэтому её передали под опеку управдома. В дальнейшем пенсионерку соцслужбы пообещали оформить в Дом милосердия.