В ДТП пострадали семь человек
Это дорожно-транспортное происшествие с тяжёлыми последствиями произошло
27 декабря в 20.00 в районе шахты «Октябрьская». В результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса были травмированы семь человек.
По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Шкода», двигаясь по улице Сичеславской, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршруткой «Mерседес», которая двигалась во встречном направлении.
В результате происшествия телесные повреждения получили водитель легковушки и шесть пассажиров маршрутки.





