КУПИЛ, ВЫПИЛ, ЗАМЁРЗ
На улице Новостроек, что в Покровском районе, на днях в сугробе был обнаружен труп пожилого мужчины.
В последний раз живым 60-летнего пенсионера видели соседи на Рождество, когда мужчина распивал спиртные напитки. О том, что он не появляется дома третий день подряд, его брату по телефону сообщила соседка. Тот вышел на поиски родственника, пошел коротким путем через посадку к ближайшему ларьку, где продают спиртное, и на обочине дороги, в снегу, увидел мертвого брата.
Мужчина пролежал на улице три дня. Скорее всего, криминала в его смерти нет: он просто замерз.





