ХОТЕЛА ОТРАВИТЬ ГАЗОМ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЁНКА

30 января в полицию позвонила 63-летняя пенсионерка, которая сообщила, что ее дочь закрылась в квартире с собственным ребенком с намерением отравиться газом.

На улицу Электрозаводскую, где все и происходило, были срочно вызваны «скорая помощь» и газовая служба. О серьезных намерениях женщины говорил запах газа, который начал распространяться по подъезду. Полицейские принялись уговаривать потенциальную самоубийцу открыть дверь. В ход были пущены специальные методики психологического воздействия, которые возымели действие - 40-летняя женщина, в конце концов, впустила правоохранителей в квартиру. Женщину отправили в ПНД.