Съехавший в кювет автомобиль пришлось вытаскивать тягачом

 8-123 февраля у моста через реку Саксагань, что на улице Каспийской, водитель легкового автомобиля BYD не справился с управлением и съехал в кювет, врезавшись в дерево на берегу.

Прибывшие на место происшествия мчсники при помощи бензореза спилили дерево для доступа к автомобилю. После чего тягачом и лебедкой воинской части №3011 автомобиль был извлечен из кювета.
На момент происшествия водитель ­ мужчина 1952 г.р., находился в автомобиле один. Его состояние медики оценили как удовлетворительное, от госпитализации он отказался.