СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ

14 апреля в доме по улице Цандера (Терновский район) от отравления газом умерли двое детей - девочки 3-х и 15-ти лет.

Родители сестер ушли на работу в ночную смену, оставив включенной систему отопления. По неизвестным причинам пламя в котле потухло и в помещение стал поступать газ.
Когда мать детей вернулась с работы, дверь никто не открывал и на телефонные звонки не отвечал, хотя было слышно, что мобильный звонит внутри квартиры. Она решила влезть в окно по лестнице и увидела жуткую картину....
Редакция газеты «Пульс» выражает соболезнования родителям детей, пережившим страшную трагедию.