БРОСИЛСЯ ПОД МАШИНУ

24 июня около 22.00 пьяный босой мужчина, собираясь свести счёты с жизнью, бросился под колёса Merсedes Vito, который проезжал по ул. Ватутина.

Водитель авто вызвал полицию и «скорую». Работники медслужбы осмотрели пострадавшего и диагностировали у него ушибы лица, предплечья и бедра. Госпитализация не потребовалась.