РЕЗАЛ ВЕНЫ ВОЗЛЕ ГОРИСПОЛКОМА
25 июня около фонтана, который находится возле горисполкома, мужчина пытался перерезать себе вены.
Свидетелями происшествия стали около 20 человек. По словам очевидцев, мужчина пришел с товарищем и вёл себя буйно. Он громко жаловался на то, что у него последняя стадия туберкулёза, но ему не оказывают помощь и отказываются предоставлять убежище в Доме ночного пребывания. Патрульные полицейские помогли усадить горе-суицидника в машину «скорой помощи», его увезли в больницу.





