А если бы на остановке стояли люди?

 5-2Утром 22 августа внимание криворожан привлёк перекошенный павильон остановки «Шахтёрская» (быш. «Окрябрьская»). Было чётко видно, что слева конструкция очень деформирована от сильного удара. Рядом на тротуаре стоял автомобиль.

Как выяснили журналисты «Пульса», всё произошло мгновенно. Автомобиль двигался со стороны КРЭСа и, по словам водителя, попал колесом в яму, залитую водой. От этого его буквально бросило прямо на павильон остановки. К счастью, в это время там никого не оказалось. Поэтому обошлось без жертв. Лёгким испугом и незначительными вмятинами на автомобиле отделались и владельцы. А вот конструкция почти новой остановки оказалась не такой уж и прочной. Прибывшие на место полицейские зафиксировали происшествие.

Кристина МАРГИНА