Сгорела ещё одна машина

6-513 августа на рассвете в Центрально­-Городском районе на площади Вознесенского на временной автостоянке сгорел автомобиль FIAT Ducato.

Как определили прибывшие на место происшествия пожарные, возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля. Об этом сообщил «Пульсу» руководитель пресс­-службы криворожских мчсников Сергей Нижник. Что стало причиной случившегося ­ пока неизвестно. Пострадавших нет.
Остается добавить, что автомобили в нашем городе продолжают «самовозгораться» с завидным постоянством. Не проходит и недели, чтобы не было сообщений о подобных ЧП.