В частном секторе пьяный открыл стрельбу


6 31 декабря в частном секторе Центрально­-Городского района между соседями возник конфликт. После один из мужчин взял ружьё и начал стрелять в сторону рядом расположенного дома. Как выяснилось, стрелок был пьян. На место происшествия приехали правоохранители.

 Стражи порядка установили, что мужчине показалось, что его соседи хотят выгнать его из дома и отобрать имущество. Он взял ружьё и начал стрелять из него в сторону соседнего дома.
К счастью, никто не пострадал. На место вызвали правоохранителей, они изъяли ружьё и усмирили стрелка. Во всех обстоятельствах происшествия будет разбираться полиция.