На приём к тепловикам попасть стало труднее
В «Криворожтеплоцентрали» весной и летом посетителей принимают только два раза в неделю по понедельникам и средам. Во время воздушной тревоги приём прекращается. В межотопительный сезон предприятие работает четыре дня в неделю.
График приема специалистами АО «Криворожская теплоцентраль» следующий:
•Отдел сбыта тепловой энергии: понедельник с 8.00 до 12.00, среда с 12.45 до 17.00.
•Отдел по работе с потребителями: понедельник с 8.00 до 12.00, среда с 12.45 до 17.00.
•Начальник отдела сбыта тепловой энергии: понедельник с 9.00 до 11.00, среда с 15.00 до 17.00.
•Начальник отдела по работе с потребителями: понедельник с 9.00 до 11.00, среда с 15.00 до 17.00.
•Группа коммуникаций: понедельник с 8.00 до 12.00, среда с 12.45 до 17.00.
•Руководитель группы коммуникаций: понедельник с 9.00 до 11.00, среда с 15.00 до 17.00.
Звонить тепловикам можно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 по телефонам: 067-566-96-86, 499-01-77 (с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00). Но дозвониться очень сложно, даже невозможно. Так что пишите письма. Их можно отправить на электронную почту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. .





