Не хватит денег рассчитаться


7-6Необычную картину наблюдали на днях прохожие в районе транспортного кольца площади Героев Кривбасса (бывшая Маяковского). Водитель «Инфинити» врезался в стоявший впереди «Фольксваген».
В результате столкновения таже были повреждены «Тойота» и «Мерседес» (обе машины пропускали движущийся по кругу транспорт).
Виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия и по ходу движения задел «Рено». В районе автовокзала крушитель иномарок был задержан экипажем патрульной полиции. Выяснилось, что горе-водитель был пьян, да и к тому же разъезжал на авто, которое находилось в розыске.
В психоневрологическом диспансере, куда 34-летнего мужчину отвезли на освидетельствование, задержанный вел себя агрессивно, угрожал патрульным, лез в драку. На нарушителя составили протоколы по ч.1 ст.130 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Вождение в состоянии опьянения») и ст.124 («Нарушение ПДД, повлекшее ДТП»). Кроме того, ему грозит наказание по ч. 1 ст. 345 УК Украины («Угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов»).