Наша землячка - завидная «холостячка»

4-3Главная телевизионная интрига этой осени раскрыта! Телеканал СТБ сообщил, что участницей второго сезона реалити «Холостячка» - первой украинской адаптации  успешного формата «The Bachelorette» («Девичник») стала уроженка Кривого Рога, певица, композитор, представительница Украины на Евровидении-2013 и победительница шоу «Маска» Злата Огневич.
Наша завидная «землячка-холостячка» будет искать свою любовь на глазах у всей страны. Производством проекта занимается студия StarLightProduction под руководством Анны Калины.
4-2«Злата - яркий пример современной женщины, self-made woman. Она нашла свое предназначение в жизни и упорно идет к своей цели. У нее невероятный музыкальный талант, но ее путь к успеху не был легким. Злате часто приходилось отстаивать свою позицию и свой выбор даже перед самыми близкими людьми - своими родителями. При всей своей внутренней силе наша «Холостячка» очень теплая, лучезарная, великодушная и невероятно женственная.  И мужчинам, которые придут к ней на проект, очень повезет. Ведь они познакомятся с той Златой Огневич, которая готова открыться настоящим чувствам. Могу пообещать, что этой осенью благодаря нашей Холостячке зрителям СТБ будут обеспечены самые теплые пятницы», - комментирует  новый проект продюсер.
Готовясь к своей первой вечеринке, Злата Огневич призналась, что в мужчинах ее подкупают интеллект и чувство юмора. Новой «Холостячке» важно, чтобы мужчина не только разделял с ней такие ценности как любовь к детям и своей семье, но и принимал ее профессиональное развитие.  
«То, что я артистка, часто усложняет мои отношения с мужчинами. Я всегда честно предупреждала, что могу пропадать на съемках и гастролях. И в начале отношений мужчина это принимал. Но со временем, к сожалению, появлялись ревность к моей работе и требование сделать выбор. Мой путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений, которые я считала идеальными. Я очень хочу семью, но люди не должны растворяться только в отношениях. Для меня важно совместное развитие в паре, когда и у мужчины, и у женщины есть свое дело, в которое они вовлечены всей душой. Поэтому я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты», - говорит певица.
Кстати, недавно Злата вызвала фурор дерзким образом. Так, в фотоблоге 35-летняя артистка опубликовала фотографию, на которой появилась в коротком платье-пиджаке белого цвета и чулках на подтяжках с цепочками. Исполнительница игриво позировала на камеру, высунув язык.
Со своей стороны, фаны не удержались и засыпали красавицу комплиментами: «Злата, ты огонь», «Хороша», «Красавица», «Ой, какая».
Напомним, что ранее Злата Огневич «посветила» обнаженным бюстом в одном только пиджаке.