«Золотая мечта» Марии сбылась

47 31 1Греческий курорт Аспровальта, расположенный на берегу Эгейского моря, стал местом проведения VII Международного фестиваля эстрадного творчества «Golden Dream» - «Золотая мечта».

Среди тех, кто соревновался в категории «Эстрадный и академический вокал», была и криворожанка Мария Романенко - певица Дворца культуры и творчества ПАО «ЮГОК». Она представила на суд зрителей композицию канадской певицы Селин Дион «All by myself» («Сама по себе») и песню Таисии Повалий «Доля», а на гала-концерте исполнила хит Ани Лорак «Я вернусь».
Жюри по достоинству оценило вокальные данные участницы фестиваля из Кривого Рога, присудив ей диплом первой степени. Это не первый успех вокалистки. Ранее она успешно выступила на международном фестивале «Crystal Star Europe», который проходил в Праге, где заняла второе место.

Святослав АЗАРКИН